Лучшие рецепты 2019 (19)

Парад кулинарных хитов года!

Номинация "Салаты и закуски"

Яйца, фаршированные свеклой и сельдью Белые половинки яиц, наполненные яркой свекольной начинкой, украсят своим эффектным внешним видом любой стол.

Номинация "Выпечка"

Пирог из слоёного теста, с сыром и беконом Ароматная, сытная и красивая выпечка может радовать семью часто, ведь для ее приготовления потребуется минимум времени и усилий. На выручку придёт готовое слоёное тесто.

Номинация "Завтраки"

Бризоль с сосиской и сыром Сытный и доступный завтрак во французском стиле. Вообще, бризоль является не блюдом, а способом приготовления, а именно – в яйцах зажаривается определенная начинка. Здесь это сосиска и сыр твердых сортов.

Суп с зелёным горошком и плавленым сыром Лёгкий, вкусный и красивый суп на курином бульоне с замороженным зелёным горошком и плавленым сыром. Готовится такой сырный суп просто, а результат радует!

Номинация "Ужины"

Макароны "Чизбургер" (с фаршем и сырным соусом) Напоминает макароны по-флотски, но сырный соус и совершенно иная специфика приготовления блюда делает его вкус более ярким и превозносит обычные макароны с фаршем на кардинально новый уровень!

Номинация "Рецепты на выходные"

Картошка, запечённая с сыром, луком и болгарским перцем По сути это запеканка из картофеля в сметанно-сырном соусе, с луком и сладким перцем, под сырной корочкой. Придется немного повозиться с подготовкой, но результат того стоит.

Номинация "Сладости"

Слойки с творожно-лимонной начинкой Нежные ароматные слойки с творожно-лимонной начинкой выпекаются очень быстро из готового слоеного теста. Это прекрасная выпечка к чаю или угощение для неожиданных гостей.

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор, каждый ваш клик при определении лучших из лучших. И объявим победителей в январе. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (18)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)