Лучшие рецепты 2019 (17)

Сырники по-аджарски и другие хиты!

Номинация "Супы"

Щи из свежей капусты с помидорами Густые, аппетитные и наваристые щи из свежей капусты можно готовить в любое время года. Это замечательный сытный обед, который поможет забыть о голоде на длительное время.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с жареными кабачками, помидорами и яйцами А еще и с чесноком, зеленью и сметанной заправкой - отличное блюдо для повседневного стола! Салат получается сытным, сочным и сбалансированным.

Номинация "Выпечка"

Кулебяка с капустой и яйцом Этот домашний пирог с капустой, конечно, не классическая кулебяка, а похожий на неё вытянутой формой закрытый пирог из песочного теста. При этом красиво оформленный в лучших традициях русской кухни.

Номинация "Рецепты на выходные"

Запеканка из картофеля и мясного фарша Простой в приготовлении, сытный и вкусный семейный обед или ужин - картофельная запеканка с мясным фаршем.

Номинация "Ужины"

Куриные котлеты с творогом Эти котлеты на 100% заряжены белком, ведь в них и куриный фарш, и белок яйца, да еще и творог. Котлетки получаются аппетитными и сочными.

Номинация "Сладости"

Шоколадный пирог "Подушки" с творогом Эффектный пирог "Подушки" из шоколадного теста с творожной начинкой. Вкусно и красиво!

Номинация "Завтраки"

Сырники по-аджарски По внешнему виду такие сырники напоминают аджарские хачапури, отсюда и название. Несладкие сырники с сыром сулугуни и яйцом запекаются в духовке и подаются в горячем виде.

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор, каждый ваш клик при определении лучших из лучших. И объявим победителей в январе. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (16)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)