Лучшие рецепты на КОРПОРАТИВ (1)

Быстро, сытно и эстетично. И не хуже, чем в любом ресторане!

Роллы из огурцов - сочное блюдо моментального приготовления, которое съедается "за один укус". По этому рецепту начинка готовится из мягкого сыра с каперсами, маслинами и свежим укропом. Можно добавлять в начинку различные продукты, каждый раз получая новый вкус.

Виноград в сырной "шубке" - шикарное ресторанное блюдо, которое можно подать на праздничный стол буквально за 10 минут. Оно примечательно тем, что подавать такой виноград можно как к основным блюдам, так и на десерт - всё зависит от ваших вкусовых предпочтений.

Тарталетки с тунцом - красивая и удобная для фуршета закуска. Для начинки тарталеток используется нежный паштет из тунца, солёных огурцов и сливочного сыра, дополненный красной икрой. Эта замечательная закуска не останется без внимания.

Запечённые куриные крокеты с сыром и ананасом - прекрасная горячая закуска. Такие мини-котлетки из куриного филе с начинкой из кусочков сыра и ананаса отлично дополнят и разнообразят меню. Если приготовить крокеты накануне корпоратива, то останется только разогреть их и подать к столу.

Канапе - закуска для праздничного стола, которой много не бывает. Маленькими бутербродами легко и удобно закусывать не только сидя за столом, но и перемещаясь по банкетному залу. Один из вариантов таких бутербродов - канапе с бужениной, огурцами и оливками. Канапе просто идеальны для фуршетов - аппетитно и эстетично.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты закусок,На праздничный стол”.

Продолжение следует.

RussianFood 0 0 18.12.19

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(27)