Лучшие рецепты 2019 (13)

Булочки "Розочки" и другие хиты года!

Номинация "Рецепты на выходные"

Картофель, запечённый с фаршем и сыром Вкусное и сытное блюдо как для семейного меню, так и для приема гостей.

Номинация "Ужины"

Вермишель с курицей и грибами Не требует большого кулинарного опыта или каких-либо экзотических ингредиентов, но тем не менее всегда получается вкусно и идёт на ура!

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с рыбной консервой, рисом и яйцами Прекрасный вариант закуски в любое время года и к любому мероприятию. Готовится просто, быстро и из доступных продуктов, по вкусу получается сбалансированным и насыщенным.

Номинация "Завтрак"

Овсянка с кефиром и сухофруктами на завтрак Начинать день с овсяной каши - дело полезное и благодарное. А с таким рецептом вы ещё и сэкономите драгоценное время, которого так не хватает для приготовления полноценного завтрака. Проделав нехитрые манипуляции с вечера, утром вам нужно будет только достать вкусную и нежную овсянку из холодильника - и можно сразу наслаждаться!

Номинация "Супы"

Суп с зелёным горошком, грибами и беконом Суп порадует приятным ароматом. Бекон и рис, или любая другая крупа, сделают лёгкий суп сытнее. И этот простой супчик с консервированным горошком вполне может стать вашим любимчиком среди первых блюд.

Номинация "Выпечка"

Быстрый луковый пирог с сыром Очень простой пирог из лука и сыра, на слоеном тесте, приготовить который под силу даже начинающей хозяйке. Отличный вариант пирога, когда гости на пороге: быстро, вкусно и красиво!

Номинация "Сладости"

Слоёные булочки "Розочки" с безе Рецепт булочек-розочек из готового слоёного теста, с хрустящим безе. Красиво и быстро - всего за несколько минут на вашем столе окажутся вкусные, ароматные слоёные булочки.

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор, каждый ваш клик при определении лучших из лучших. И объявим победителей в январе. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (12)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)