Лучшие рецепты 2019 (11)

Хит-парад популярнейших рецептов года!

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с курицей, сладким перцем, огурцом и перепелиными яйцами Нежное куриное филе отлично сочетается со свежими овощами, а перепелиные яйца гармонично дополняют такой салат. Несмотря на то, что приготовлено из простых продуктов, блюдо получается торжественным, как праздничный букет.

Номинация "Супы"

Сырный суп с копчёными колбасками, картофелем и рисом Этот суп делается не на мясном бульоне, зато имеет насыщенный вкус и замечательный аромат. Готовится достаточно быстро и получается сытным и очень вкусным. Если не хватает времени, такой супчик выручит.

Номинация "Выпечка"

Картофельный пирог из слоёного теста Отличный несладкий пирог из готового слоёного теста с начинкой из картофеля с салом! Пирог получается очень вкусным и красивым, слоистым в разрезе. Картофельная начинка прекрасно пропекается и получается сочной и ароматной. На закуску или как замена хлебу к первым блюдам - идеально!

Номинация "Ужины"

Куриные отбивные в картофельном кляре Вкусные, сытные и очень аппетитные. Эти отбивные будут съедены в считанные минуты! Мясо получается очень нежным, а картофельный кляр сочным, с ароматной корочкой.

Номинация "Завтраки"

Манная каша на молоке Ничего удивительного в том, что правильно приготовленная нежная молочная манная каша со сливочным маслом остается в числе лучших рецептов на все времена. Это прекрасный вариант завтрака, который можно приготовить за несколько минут. А чтобы манная каша получилась по-настоящему нежной и без комочков, не забывайте простые секреты её приготовления.

Номинация "Рецепты на выходные"

Голубцы в духовке Голубцы в духовке получаются вкуснее голубцов, тушенных в кастрюле. Капустные листья как бы немного подпекаются, голубцы приобретают более отчётливый вкус, и их аромат становится насыщеннее. Плюс в духовке нижние и верхние слои готовятся равномернее.

Номинация "Сладости"

Пирог на молоке Пирог по этому рецепту получается не воздушным, а более плотным, по консистенции напоминает запеканку. Интересно, что пирог готовится из ингредиентов, которые обычно используют для приготовления заварного крема.

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор, каждый ваш клик при определении лучших из лучших. И объявим победителей в январе. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (10)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)