Лучшие рецепты 2019 (10)

"Красная гречка" и другие хиты года!

Номинация "Завтраки"

Жареный колбасный сыр в панировке Пробовали жареный копчёный колбасный сыр? Снаружи - хрустящая корочка из панировочных сухарей, внутри - мягкий расплавленный и немного тянущийся сыр с копчёным ароматом. Иногда побаловать себя таким лакомством однозначно стоит!

Номинация "Салаты и закуски"

Свекла с сыром Рецепт классической закуски из свеклы с сыром и чесноком. Любимый во многих семьях.

Номинация "Ужины"

Ленивые вареники с картошкой и тыквой Мягкие, вкусные, аппетитные... Тесто для ленивых вареников по этому рецепту готовится с добавлением картофельного и тыквенного пюре.

Номинация "Супы"

Мастава (узбекский суп) с фрикадельками Мастава - вкусный и наваристый суп из узбекской кухни. Разнообразие компонентов делают вкус супа очень богатым и насыщенным.

Номинация "Выпечка"

Тыквенный пирог с цедрой лимона Полезный, вкусный и простой в приготовлении тыквенный пирог с лимоном.

Номинация "Сладости"

Бургундская яблочная запеканка Очень сочный и ароматный яблочный десерт. Готовить блюдо можно из любого сорта яблок, добавляя немного корицы или ванили для более яркого аромата.

Номинация "Рецепты на выходные"

"Красная" гречка Необычная красная гречка - полезное, яркое и витаминное блюдо из гречневой крупы со свеклой - станет не только отличным самостоятельным блюдом в пост, но и разнообразит ваше повседневное меню как гарнир.

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор, каждый ваш клик при определении лучших из лучших. И объявим победителей в январе. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (9)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)