Лучшие рецепты 2019 (7)

Номинация "Салаты"

Салат с яичными блинчиками, копчёной курицей и кукурузой Этот вкуснейший салат можно подать смело не только в обычный будний день, но и приготовить его на праздничный стол.

Номинация "Выпечка"

Молочные булочки из дрожжевого теста По этому рецепту получаются очень вкусные молочные булочки в виде рулетиков с тоненькой хрустящей корочкой, сливочным вкусом и ароматом! Рецепт дрожжевого теста удачный, оно хорошо поднимается, булочки легко формуются и в готовом виде вмиг разлетаются!

Номинация "Супы"

Куриный суп с сырными шариками и картофелем Суп по этому рецепту готовится на бульоне из куриного филе и дополняется аппетитными сырными клецками в форме шариков. Такой вкусный, ароматный и сытный куриный супчик с сырными шариками понравится как взрослым, так и малышам.

Номинация "Рецепты на выходные"

Рыба с овощами в томатном соусе, на сковороде Хотите приготовить рыбу быстро и вкусно? Тогда этот рецепт минтая с овощами в томатном соусе - то, что вам нужно. Ароматное и сочное блюдо из рыбы и овощей - простое, многим хорошо знакомое, надежно вкусное.

Номинация "Ужины"

Картофельная запеканка с сосисками и сыром Сытное и довольно нарядное блюдо из самых простых ингредиентов. Для семейного ужина или обеда - просто отличный вариант. Картофельная запеканка с сосисками легко режется на порции даже в горячем виде, что значительно упрощает подачу блюда.

Номинация "Сладости"

Тёртый лимонный пирог Даже если вы много раз готовили тёртый пирог, эта вариация точно привлечёт ваше внимание. Тёртый лимонный пирог получается невероятно нежным, с вкуснейшей начинкой и хрустящими краями. Несмотря на то, что пирог получается достаточно большим, он просто мгновенно исчезает со стола.

Номинация "Завтраки"

Картофельные блины с зеленью Тонкие блинчики из картофельного теста с зеленью удивят любого! Тесто готовится элементарно. Замешивается оно на картофельном пюре и молоке. Ни сода, ни дрожжи не добавляются. Хороши картофельные блины как в горячем, так и в остывшем виде. Со сметаной просто объедение!

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор, каждый ваш клик при определении лучших из лучших. И объявим победителей в январе. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (6)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)