Лучшие рецепты 2019 (6)

Номинация "Салаты"

Крабовый салат с пекинской капустой и огурцом Рецепт крабового салата пригодится каждой хозяйке. Крабовый салат с пекинской капустой, кукурузой и свежим огурцом выглядит очень ярко. Несмотря на простоту продуктов и приготовления, такое блюдо смело можно подать на праздничный стол.

Номинация "Ужины"

Жюльен с курицей и грибами Очень популярную закуску можно приготовить на сковороде, примерно за полчаса, совершенно не напрягая себя приобретением кокотниц и доведением блюда до готовности в духовке. А получается так же вкусно!

Пирожки на кефире (с мясной начинкой) Быстрые в приготовлении пирожки на кефире, с мясной начинкой! Тесто для пирожков бездрожжевое, с разрыхлителем. В качестве начинки можно использовать любой мясной фарш. Благодаря треугольной форме пирожки с мясом смотрятся интересно и напоминают знаменитое татарское блюдо эчпочмак. Пекутся пирожки в духовке.

Суп с курицей, овощами и яйцами В рецепте использован один простой и напрасно забытый приём, который подарит вам новые вкусовые ощущения.

Номинация "Рецепты на выходные"

Мясная подлива с грибами и пореем Тушеная говядина в томатном соусе с грибами и овощами прекрасно сочетается с любым гарниром и обеспечит сытный ужин или обед.

Шоколадное печенье с кофе Замечательное домашнее печенье для любителей шоколадной выпечки. Мягкое, с насыщенным вкусом, похоже на брауни! Послевкусием выступает кофе, который добавляется в тесто.

Номинация "Завтраки"

Жареные макароны с сыром и сахаром Оригинальное блюдо итальянской кухни с необычным сочетанием спагетти, пармезана и сахара. Отнести это блюдо к какой-то конкретной категории сложно, но румяная лепёшка из макарон с сыром, с хрустящей корочкой и чудесным ароматом, прекрасно дополнит чашечку крепкого кофе на завтрак. Попробуйте!

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор, каждый ваш клик при определении лучших из лучших. И объявим победителей в январе. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (5)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)