Лучшие рецепты 2019 (2)

Хит-парад самых популярных рецептов года. Выбираем лучшие, получаем подарки!

Номинация "Завтраки"

Чирбули (яичница по-грузински) В каждой национальной кухне есть яичница, только в разных странах это простое блюдо готовят со своими особенностями. В Грузии, например, яичница носит красивое название "Чирбули" и обязательно включает в свой состав традиционные для грузинских блюд кинзу и грецкие орехи. В чирбули также очень много помидоров, благодаря чему яичница по-грузински получается сочной и невероятно вкусной!

Номинация "Салаты и закуски"

Салат из крабовых палочек, фасоли и помидоров Отлично подходит как для каждодневного, так и для праздничного застолья. Готовится салат с крабовыми палочками и консервированной фасолью просто и быстро. Продукты очень доступные, варить ничего не надо.

Номинация "Супы"

Куриный суп с овощами, макаронами и сливками Рецепт необыкновенно вкусного густого супа, который по консистенции может даже напоминать второе блюдо в щедрой подливке. Суп готовится с курицей, макаронами, овощами и сливками. Очень насыщенный и питательный!

Номинация "Выпечка"

Сырные сконы на кефире Вкуснейшая несладкая домашняя выпечка из теста, в котором очень много сыра. Готовятся сконы легко, во время выпекания тесто хорошо поднимается и в готовом виде имеет крупнопористую структуру. А аромат какой мегасырный стоит во время выпечки - словами не передать!

Номинация "Рецепты на выходные"

Тушёное мясо с овощами и фасолью Рецепт сытного мясного блюда - тушёная свинина с овощами и фасолью. Мясо, пропитанное соусом из овощей, получается очень сочным и нежным. В качестве гарнира к этому мясному блюду отлично подойдёт рассыпчатый отварной рис. За счёт овощного соуса рис не будет сухим. Что ещё нужно для идеального обеда или ужина?!

Номинация "Сладости"

Сдобные булочки "Розочки" с шоколадной начинкой Симпатичные булочки из сдобного дрожжевого теста с начинкой из шоколада привлекают своим необычным внешним видом. Так и хочется узнать, что у них внутри!

Номинация "Ужины"

Картофель, запечённый с тефтелями, под сыром Сытное и красивое блюдо для всей семьи! Благодаря этому рецепту у вас получится полноценный ужин - мясные тефтели с рисом и гарнир из картофеля под расплавленной сырной корочкой. Удобно, доступно и очень вкусно!

Пишите ваше мнение о рецептах в комментах, смотрите их подробней, кликнув на название - мы учтем ваш выбор, каждый ваш клик при определении лучших из лучших. И объявим победителей в январе. А лучшие комментаторы получат подарки от сайта!

И обязательно посмотрите предыдущую семерку лучших рецептов "Лучшие рецепты 2019 (1)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(59)