ХЭЛЛОУИН – с чем его едят? (2)

Блюда на Хэллоуин - уж-ж-жасно красиво и стр-р-рашно вкусно! И классный повод для приколов! )

Среди всех хэллоуинских ужастиков нас прежде всего интересует кулинарный вопрос. Что готовить?! Сразу предупредим некоторых кулинарных умельцев, что для этого вечера им можно особо не заморачиваться. Просто готовьте как обычно, - всё равно ничего ужаснее не будет ).

Остальным рекомендуем рецепты ниже.

Обычные бутерброды с сыром и кетчупом в Хэллоуин можно превратить в оригинальные тосты "Мумии". Минимальное количество простых продуктов и немного фантазии - это всё, что понадобится для приготовления таких тостов.

Рисовые шарики "Тыквы" - это необычный способ подачи варёного риса. Главное - при варке риса добавить в воду один важный ингредиент, чтобы "тыковки" приобрели аппетитный цвет.

Разбавить компанию устрашающих хэллоуинских персонажей на столе легко смогут меренги "Весёлые привидения". Это воздушное, рассыпчатое лакомство подарит хорошее настроение и особенно понравится детям.

Если вы не собираетесь вырезать знаменитый тыквенный фонарь, но всё-таки хотите праздничной атрибутики, можно приготовить печенье "Фонарь Джека". Оно оригинально смотрится на столе и получается невероятно вкусным. Тонкие слои теста и джем между ними - сладко и очень тематически!

Также рекомендуем заглянуть в нашу предыдущую статью "ХЭЛЛОУИН – с чем его едят?". Там подробней про все эти ужасы с прекрасными кровавыми картинками. Кстати, в комментах ждем ваши отрубленные пальцы и другие части тела. )

В заключение предлагаем вашему вниманию очень праздничный тортик с жизнеутверждающим названием "Цугундер". И, как говорится, все там будем... В смысле - до встречи на празднике!

А кого интересует рецепт - спрашивайте в комментах, рецепт секретный, сообщается по секрету, по стр-р-рашному секрету. И ко всем, кто спросит, ночью 31 октября... Ну, дальше вы знаете.

RussianFood 1 0 30.10.19

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Adenka Среда, 30 Октября 2019 г. 22:33 #

Привидение хотело стащить кусок моего торта. Я ему сказала: "А ты не воруй...

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)