Время КАБАЧКОВ (12)

Их время уже заканчивается... Но еще не закончилось!

Запеканка из кабачков с курицей и рисом - сытное и сочное блюдо, совсем несложное в приготовлении. Подготовленные продукты нужно просто перемешать и запечь в духовке. В конце не забудьте посыпать запеканку тёртым сыром, чтобы получилась аппетитная корочка.

Быстрый и оригинальный завтрак из кабачков и яиц - яичница в кабачке. Каждое яйцо жарится на сковороде в формочке-колечке из обжаренного кабачка и посыпается свежей зеленью. Такие симпатичные мини-яичницы удобно подавать порционно.

Суп-пюре из кабачка с чесноком - очень лёгкое овощное блюдо. Нежное, с пикантной остринкой благодаря чесноку. Подавать суп можно, посыпав щепоткой мускатного ореха и украсив веточкой свежего укропа.

Тёплый салат из кабачков и шампиньонов будет хорош в качестве гарнира, закуски или самостоятельного блюда. Грибы, обжаренные с луком, и жареный кабачок выкладываются на салатные листья и посыпаются петрушкой.

Нежные оладьи из кабачков - простой рецепт, с которым и у начинающей хозяйки кабачковые оладушки получатся как на картинке. Кабачковые оладьи можно делать не с пшеничной, а с кукурузной мукой. Не сомневайтесь, приготовьте - все останутся довольны!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из кабачков". А также загляните в предыдущую подборку “Время КАБАЧКОВ (11)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)