Время БАКЛАЖАНОВ (10)

Парад лучших рецептов сезона... Успейте оценить их на вкус!

Одно из самых популярных блюд - закуска из баклажанов и помидоров. Готовится предельно просто - баклажаны обжариваются на сковороде и подаются с майонезно-чесночным соусом, помидорами и сыром. Это очень вкусно!

Овощное рагу с баклажанами можно использовать в качестве гарнира или подавать как самостоятельное блюдо. Баклажаны тушатся с помидорами, луком, морковью и болгарским перцем. Просто и полезно!

Крем-суп из баклажанов и помидоров с плавленым сыром - оригинальное и аппетитное первое блюдо. Сливки и мягкий сыр придают овощному супу нежный вкус и аромат, а острый перец с прованскими травами - интересные пикантные нотки.

Спагетти с баклажанами, помидорами и сыром - сочное, ароматное и довольно лёгкое в приготовлении блюдо. Несмотря на то, что в нём нет мяса, макароны с соусом из овощей и сыра пармезан будут достаточно сытными.

Если хотите приготовить что-то интересное и необычное из баклажанов, обратите внимание на рецепт баклажанов в кисло-сладком соусе, по-китайски, - с соевым соусом, имбирём, острым перцем, кунжутом. Баклажаны получаются сочными, кисло-сладкими и немного пикантными.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из баклажанов". А также загляните в предыдущую подборку “Время БАКЛАЖАНОВ (9)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)