Время БАКЛАЖАНОВ (9)

5 прекрасных идей насладиться баклажанами по-новому.

Салат из баклажанов и помидоров, с маринованным луком, чесноком и зеленью, - блюдо простое по составу и способу приготовления. Жареные баклажаны придают блюду приятный аромат и необычный вкус, а лук и чеснок добавляют пикантности.

Рагу из баклажанов и картофеля, с морковью и луком, - сытное и сочное. Его можно подавать как гарнир к мясу или как самостоятельное овощное блюдо.

Томатный суп с баклажанами, помидорами и чечевицей - густое, насыщенное первое блюдо с ярким ароматом. Баклажаны и томаты в сочетании с чесноком и острым перцем составляют основной вкусовой ансамбль этого блюда.

Баклажаны с фаршем по-новому - это баклажанные лодочки, заполненные мясными шариками с помидорной заливкой, запечённые в духовке. И всё это - под аппетитно расплавленным сыром. Замечательная идея вкусно и сытно накормить семью!

Рулетики из баклажанов с начинкой из яиц и сыра, с чесноком и зеленью, - лёгкая, но достаточно сытная горячая закуска. Такое блюдо поможет разнообразить повседневное меню или украсить любой праздничный стол.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из баклажанов". А также загляните в предыдущую подборку “Время БАКЛАЖАНОВ (8)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(54)