Время КАБАЧКОВ (11)

5 отборных рецептов. Спешите, пока кабачки ещё есть!

Салат с жареными кабачками, помидорами, яйцами, а также с чесноком, зеленью и сметаной, - отличное блюдо для повседневного стола. Салат сытный, сочный и сбалансированный.

Кабачковая икра с шампиньонами, - оригинальный рецепт овощной икры с грибами, который вас приятно удивит. Сочетание кабачков и шампиньонов необычно, но вкус икры - отменный.

Несложные в приготовлении котлеты из кабачков и риса понравятся и детям, и взрослым. Котлеты готовятся без муки. Отварной рис, кабачки и свежая зелень - и сытно, и полезно.

Сладкие оладушки из кабачков - очень нежные, просто фантастические на вкус. Кабачок совсем не ощущается - даже не догадаешься, что он в оладьях есть.

Суп-пюре из кабачков и картофеля получается особенно вкусным благодаря предварительному обжариванию овощей. При подаче блюдо дополняется обжаренными кружочками кабачка и зеленью, поэтому выглядит весьма аппетитно.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из кабачков". А также загляните в предыдущую подборку “Время КАБАЧКОВ (10)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)