Время БАКЛАЖАНОВ (8)

Запеканка, жареный картофель, салат... 5 прекрасных рецептов с баклажанами.

Запеканка из баклажанов, с томатным соусом и сыром, в яичной заливке, - блюдо овощное, но довольно питательное. Подойдёт как для позднего завтрака, так и для ужина.

Если любите жареную картошку, вам наверняка понравится жареный картофель с баклажанами. Картофель, обжаренный с луком до румяной корочки, с мягенькими баклажанами и ароматным чесночком - это невероятно вкусно.

Простой салат из жареных баклажанов, кукурузы и сыра, с зеленью и чесноком, вполне может занять своё место среди ваших любимых рецептов.

Баклажаны, запечённые с курицей, помидорами и сыром. Куриное филе предварительно маринуется в соевом соусе примерно час. В остальном, блюдо готовится недолго и без особых усилий. Запеканка получается нежной, сочной и достаточно сытной.

Баклажан, запечённый с беконом на шпажке, - исключительно вкусное и простое в приготовлении блюдо. Нужно только нарезать баклажан и бекон кружочками и нанизать их на шпажку - всё остальное сделает духовка.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из баклажанов". А также загляните в предыдущую подборку “Время БАКЛАЖАНОВ (7)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)