Время ПЕРЦА (2)

Вкусный, полезный... А какой красивый!

Омлет с брокколи и болгарским перцем - настоящий кладезь витаминов. Конечно, немного усилий придется приложить, но в результате ваша семья получит полезный и яркий завтрак - прекрасное начало дня.

Жареный перец в чесночной заливке - классическая закуска из болгарского перца. Только готовить её нужно заранее - перец должен мариноваться в холодильнике не менее двух часов. Зато потом - за уши не оттянешь!)

Свиная печень, жаренная с болгарским перцем и луком, - простое в приготовлении блюдо из доступных продуктов. Несколько минут обжариваются овощи и еще минут десять готовится вместе с ними печёнка. Отличный быстрый рецепт.

Макароны с говядиной и овощами. Из овощей - морковь, лук, помидоры и болгарский перец. Очень сытное, ароматное мясное блюдо, голодным не останется никто.

Яркий тёплый салат из жареного перца с петрушкой и чесноком чрезвычайно прост в приготовлении. При желании его можно дополнить, например, сухариками из белого хлеба или отварным мясом - кто что любит.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из перца". А также загляните в предыдущую подборку “Время ПЕРЦА (1)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)