Время КАБАЧКОВ (8)

Блюда изысканные и утончённые или простые и сытные... Выбирать вам!

Запеканка из кабачков с творогом, куриным филе и сыром - прекрасный вариант летнего блюда. Сверху запеканка украшается помидорами и выглядит очень ярко.

Салат из кабачков с грецкими орехами - оригинальная закуска с восточными нотками. Грецкие орехи, зелень и чеснок облагораживают вкус жареных кабачков, придавая им пикантность.

Блюдо для настоящих гурманов - суп-пюре из кабачков с морковно-сырными кнелями. Блюдо необычное, но готовится из простого набора продуктов и по несложной технологии. А какое оно изысканное, утонченное и легкое!

Овощная закуска готовится в мультиварке. В ней только привычные и доступные продукты: кабачок, болгарский перец и морковь. Но в сочетании с заправкой из меда, соевого соуса и чеснока - это просто феерия вкусов.

Кабачковые блинчики с начинкой из фарша и сыра - прекрасное сочетание нежных овощных блинчиков с сочным мясным фаршем и тянущимся расплавленным сыром. На ароматы такой закуски быстро соберётся вся семья!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из кабачков". А также загляните в предыдущую подборку “Время КАБАЧКОВ (7)”. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)