Время ПЕРЦА (1)

Взрыв красок, вкуса и, конечно, эмоций... Наслаждайтесь в сезон!

Салат с крабовыми палочками и болгарским перцем разных цветов, помидорами, сыром и майонезно-чесночной заправкой получается ярким и сочным. Пикантность салату придаёт чеснок и маринованный в соке лайма красный лук.

Курица, тушеная с болгарским перцем - ароматное блюдо из простых и доступных продуктов. Во время приготовления из перца выделяется много сока, который обогащает вкус нежного куриного мяса. Это и вкусно, и сытно!

Любителям экспериментировать на кухне, возможно, придется по вкусу картофель, запеченный с болгарским перцем и яблоком. Если вам понравится такое оригинальное сочетание продуктов, возьмите рецепт на заметку.

Рулетики из перца с тунцом - красивая и оригинальная закуска, которая разнообразит ваш праздничный стол. Её можно приготовить заранее и оставить в холодильнике до прихода гостей.

Пожалуй, всеми любимая и знакомая с детства закуска - жареный болгарский перец в чесночном маринаде. Замечательно то, что приготовить такой перец можно заранее, сложить в банку, закрыть плотной крышкой и хранить в прохладном месте в течение долгого времени.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике "Блюда из перца". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(97)