Время АБРИКОСОВ (4)

Милкшейк, пирожки, пироги, курочка... Это так вкусно!

Абрикосово-персиковый милкшейк - молочный коктейль с мороженым и свежими фруктами. Один из самых вкусных летних десертов. Такой напиток приятно освежает в жаркий день.

Творожный пирог с абрикосами, из песочного теста с творожной начинкой. Подаётся такой пирог охлажденным. Так что и на завтрак, и к чаю, и просто для быстрого перекуса он будет хорош.

Жареные пирожки с абрикосами, посыпанные сахарной пудрой, - родом из детства. Такие пухленькие, с зажаренной корочкой, просто объедение! И самое главное - на следующий день пирожки ничуть не хуже.

Необычное блюдо - курица с абрикосами. Эти два продукта отлично гармонируют, не сомневайтесь. Приготовьте курицу по этому рецепту в сезон свежих абрикосов. Многим пришелся по вкусу такой кулинарный эксперимент.

Пирог с абрикосами - отличная домашняя выпечка из теста на сметане и растительном масле. Тесто хорошо поднимается, пирог получается воздушным и нежным.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике [url="https://www.russianfood.com/rec

ipes/bytype/?fid=1421"]“Блюда из абрикосов”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время АБРИКОСОВ (3)". Продолжение следует.

RussianFood 0 0 16.07.19

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)