Время ЧЕРНИКИ (2)

Финский пирог с черникой и другие черничные чудеса...

Пирог с творогом и черникой, с тонкой песочной основой, получается очень нежным. Его можно подавать в чуть тёплом или полностью остывшем виде. Пирог будет хорош и на завтрак, и к чаю в любое время.

Полосатый черничный чизкейк - пирог, который порадует вас не только своим вкусом, но и внешним видом. Он необычного фиолетового цвета. И еще одна изюминка пирога - "полосатость". В разрезе он выглядит очень красиво!

Подарок сладкоежкам - варенье из черники. Варится оно просто и быстро, в один прием. Зимой такое варенье можно использовать в пирогах, десертах, подавать с блинами и оладушками или просто есть ложками.

Пляцок со сметанным кремом и вареньем - торт-пирог с необычным сочетанием цветов и вкусов. Только запаситесь терпением - чтобы срез пирога получился ровным и красивым, пляцок должен постоять после выпечки минимум пять часов.

И в заключение - рецепт финского пирога с черникой. Основа пирога из творожного теста получается хрустящей и рассыпчатой, а сметанная заливка по вкусу напоминает нежный заварной крем.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из черники”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Время ЧЕРНИКИ (1)".

RussianFood 0 0 15.07.19

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)