Время молодых кабачков (часть 2)

Продолжаем тему молодых кабачков. Хоть раз их попробовав, невозможно не продолжить...

Сладкие оладьи чаще всего подают на завтрак. А оригинальные кабачковые оладьи с сосисками подойдут не только для утреннего приема пищи, но и для перекуса среди дня. Кроме того, они еще и очень симпатичные.

Закуска из кабачков, яиц и зеленого горошка чем-то напоминает омлет. Кабачки обжаривают на сковороде, заливают яичной массой и посыпают зеленым горошком. Просто, ярко и очень аппетитно.

Простой маринованный салат из молодого кабачка дополнит ваш обед и станет украшением любого стола. Приготовление салата не займет много времени, однако потом понадобится 4-5 часов, чтобы овощи хорошо промариновались. Отличный вкус салатика стоит этого ожидания.

Существует огромное количество рецептов жареных кабачков. Предлагаем приготовить жареные кабачки с майонезом и чесноком. Блюдо украшается свежими помидорами и зеленью. Яркая подача и пикантный вкус - идеальное сочетание.

Вкус кабачков интересно раскрывается в компании многих продуктов. Например, курицы. Запеканка из курицы и кабачков получается очень нежной и подходит для подачи как в горячем, так и в холодном виде. Вкусно будет в любом случае.

Рецепт кабачков, запечённых с сыром, - пример того, как из простых продуктов приготовить блюдо, которое можно подать даже на праздничный стол. Сырная корочка и чесночная остринка в комбинации дают необыкновенный результат.

Больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из кабачков”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку “Время молодых кабачков (часть 1)”. Продолжение следует!

RussianFood 0 0 30.05.19

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)