Лучшая выпечка недели №48

Вложите в выпечку душу, любовь и заботу - и дом наполнится уютом и спокойствием!

Привычному яблочному пирогу можно придать совершенно новый вкус, если добавить в тесто какао-порошок, а сверху украсить ганашем - растопленным шоколадом со сливками. Яблочно-шоколадный пирог с ганашем удивит и порадует вас своим ярким вкусом и влажной текстурой!

Дрожжевые пирожки-плетёнки с мясным фаршем - мягкая, воздушная выпечка из сдобного теста. Начинка для пирожков готовится из говяжьего фарша с луком. Благодаря необычной форме пирожки с мясом получаются особенно аппетитными.

Сметанный хлеб - отличный домашний хлебушек с приятной плотностью. Что может быть вкуснее! Вложите в выпечку душу, любовь и заботу - и дом наполнится уютом и спокойствием!

Открытые булочки с заварным кремом получаются очень нежными, воздушными, в меру сладкими и такими аппетитными! Остановиться на одной практически невозможно, поэтому лучше сразу готовить двойную порцию.)

Песочный пирог с курицей и овощами вполне самодостаточен, и его можно ничем не дополнять при подаче. Закрытая "мисочка" из песочного теста заполнена нежной курятиной, солирующей в богатом по вкусу и аромату ансамбле из лука репчатого, лука-порея, моркови и сельдерея. Начинка этого пирога уже сама по себе является блюдом, а тесто - одновременно посуда и хлеб.

Песочное печенье в сахарно-коричной обсыпке (сникердудль). Популярное в Америке печенье сникердудль (англ. Snickerdoodle) - очень простое печенье из мягкого песочного теста, которое перед выпечкой обваливается в смеси сахара и молотой корицы. Готовое печенье покрыто небольшими трещинками.

Очень солнечное блюдо - творожно-тыквенная запеканка. Процесс приготовления этой запеканки несложный: делаем два вида теста - тыквенное и творожное. Чередуя оба вида, выкладываем тесто ложкой в форму, как для пирога "Зебра". И полученную красоту выпекаем!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №47”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)