Лучшая выпечка недели №39

С праздником урожая! В эти дни мы выпекаем угощения и желаем друг другу плодородия и процветания.

Маффины на кефире, с яблоками, овсяными хлопьями и корицей - аппетитные, мягкие и очень простые в приготовлении. Тесто замешивается с добавлением кусочков яблок и корицы. Маффины ещё интереснее оттого, что перед выпечкой их поверхность посыпается овсяными хлопьями. Такая выпечка вполне заслуженно попадёт в список ваших любимых рецептов.

Итальянская закрытая пицца с ветчиной и грибами (кальцоне) выпекается в форме полумесяца. Будучи типичным традиционным блюдом центральных и южных регионов Италии, эта пицца заслужила популярность во всём мире. Ведь по вкусу она не отличается от привычной всем открытой пиццы, но при этом её намного удобнее брать с собой, например на работу, в качестве обеда.

Воздушный сдобный пирог с сахарной посыпкой и сливочной пропиткой - отличная выпечка к чаю для всей семьи. Дрожжевое тесто, из которого пирог сделан, практически несладкое. Сладость и карамельная корочка достигается за счет сахарной посыпки, а ванильно-сливочный аромат - за счет пропитки.

Приготовьте румяные роллини из теста фило с грибной начинкой. Вытяжное тесто из воды, муки, соли и растительного масла при выпекании даёт тонкую хрупкую корочку, которая сохраняет сочность и богатые вкусовые качества луково-грибной начинки.

Порадуйте себя и свою семью пухленькими булочками с начинкой из свежих слив! Идеально нежные и ароматные дрожжевые булочки на кефире, с сливами, долго остаются мягкими и не черствеют.

Закрытый дрожжевой пирог «Чизбургер» с говяжьим фаршем и маринованными огурцами накормит досыта даже большую компанию. Отличное сочетание ингредиентов, которое стало уже классическим, вряд ли кого-то оставит равнодушным. Рецепт несложный, а эффект - супер! И конечно, по вкусу, питательности и пользе домашний пирог «Чизбургер» лучше любого фаст-фуда.

Испеките несложные слоёные пирожки-конвертики с яблоками. Душистой хрустящей выпечкой с удовольствием полакомятся как дети, так и взрослые!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №38”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)