Лучшая выпечка недели №36

Всегда радостно оказаться там, где вас ждут и встречают свежей выпечкой. Заходите!

Из ржаной и цельнозерновой пшеничной муки получается необычное, очень ароматное медово-ржаное печенье. Добавление мёда делает такую выпечку особенной. Печенье на молоке и растительном масле получается приятно крохким и достаточно рассыпчатым.

Вертута с яблоками и корицей примечательна хрустящей корочкой и дразнящим ароматом. Тонкое вытяжное тесто и сочная начинка - такая выпечка даже остыть не успеет!

Мы привыкли к пирожкам с грибами или пирожкам с луком и яйцами. А если соединить эти две начинки, получатся необычайные дрожжевые пирожки с лисичками, яйцами и зелёным луком, которые тут же разлетятся на ура! Этот рецепт печёных пирожков с лесными грибами достоин вашей кулинарной книги.

Кекс на яблочном пюре получается достаточно влажным и обладает невероятным ароматом. Мёд и коричневый сахар придают выпечке ещё более оригинальный вкус. Этот яблочный кекс - отличное дополнение к чаю или кофе!

Шанежки с картофелем и грибами - идеальная выпечка для любителей вкусно и сытно поесть. Готовятся шанежки из теста на молоке и сметане. Тесто формируется в виде корзинок с начинкой из картофельного пюре и грибов, обжаренных с луком.

Двухцветный рулет с шоколадом - из воздушного кексового теста с шоколадной начинкой - прекрасно подойдёт для уютного семейного чаепития.

Яблочный пирог "Чайная роза" на сметане привлекателен не только своим вкусом, но и видом. Похожий на распустившуюся розу, мягкий и пышный, сочный за счет большого количества яблок, - ради этих качеств его стоит приготовить!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №35”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(53)