Лучшая выпечка недели №22

Не ждите особого повода, чтобы сделать приятное своим близким. Воспользуйтесь проверенными рецептами выпечки и насладитесь результатом.

Ватрушки с начинкой из творога, брынзы и зелени - душевная домашняя выпечка. Благодаря необычной формовке теста посредством плетения край ватрушки выглядит красиво, ватрушка напоминает солнышко. Дрожжевое тесто очень приятное в работе, в готовом виде изделия получаются мягенькими, прямо-таки воздушными!

Заливной манный пирог с курицей и капустой. Тесто для пирога готовится на сметане и майонезе, начинка - из куриного филе и жареной капусты в пикантной горчичной заливке. Пирог получается мягким, как губка, ароматным, отлично пропекается и просто идеален в тёплом виде.

Сдобный рулет на сыворотке, с шоколадом. Сладкий пирог-рулет из сдобного дрожжевого теста на сыворотке. Тесто с начинкой из тёртого шоколада сперва сворачивается в рулет, а затем из него формируется жгут - в результате пирог получается интересной формы.

Слоёные пирожки с ветчиной и сыром. Пирожки из готового слоёного дрожжевого теста с начинкой из ветчины и плавленого сыра - беспроигрышная закуска, которая выручит и в праздники, и в будни. И тесто, и начинка уже готовы к использованию, а значит, остаётся только всё соединить и отправить в духовку. Минимум хлопот - максимум удовольствия!

Сдобные булочки "Крем-де-Паризьен" с лимонным заварным кремом. Приготовьте кусочек Парижа у себя дома - французские булочки из дрожжевого сдобного теста с нежным лимонным заварным кремом. Воздушное тесто и ароматная лимонная начинка заставят вас воспользоваться этим рецептом ещё не раз.

Насыпной пирог с творогом и изюмом. Замечательный пирог из рассыпчатой песочной крошки с нежной творожной начинкой. Процесс приготовления пирога совсем не сложный и, не считая выпечки, достаточно быстрый. Подать пирог можно со взбитыми сливками и карамелью, но и без этого он хорош.

Штрудель из слоёного теста с сыром. Если в морозилке есть слоёное тесто, аппетитный сырный штрудель можно приготовить всего за несколько минут, плюс время выпекания.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №21”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)