Лучшая выпечка недели №19

Познавайте кулинарное искусство, не выходя из дома. Семь понятных, интересных рецептов для вдохновения.

Сдобные булочки с курагой и грецкими орехами. Симпатичные ароматные булочки в виде небольших рулетиков получаются яркими, настроенческими.) В них идеально сочетается мягчайшее дрожжевое тесто и сочная начинка.

Яблочно-грушевый крамбл с мёдом и орехами. Основа этого пирога - хрустящая песочная крошка, а в начинке отлично сочетаются груши, яблоки, мед и орехи. Обязательно приготовьте этот пирог для своих родных и друзей - он создаст вам репутацию человека с золотыми руками и изысканным вкусом.

Шоколадный рулет "Чешский" с масляным кремом. Очень вкусный бисквитный рулет, который обязательно придется по вкусу любителям шоколада. Этот рулет напоминает торт "Прага", но готовится гораздо проще.

Песочный пирог с творожной начинкой и шоколадом. Идеальное сочетание нежнейшей творожной начинки, песочного теста и молочного шоколада. Такой творожный пирог с шоколадом непременно покорит вас с первого кусочка. Попробуйте приготовить.

Ватрушки с яблочным повидлом. От этих сдобных булочек с повидлом просто невозможно отвести глаз, такими румяными и аппетитными они получаются. У булочек необычная красивая форма, но формируются они довольно просто.

Немецкий масляный пирог (буттеркухен) с миндалём готовится из сдобного дрожжевого теста. Пирог мягкий, нежный, со сливочно-сахарной корочкой. По этому рецепту кухен посыпается сахаром с кардамоном и миндалём - выпечка получается особенно ароматной. Выпекается пирог на противне, и его хватит даже для большой компании.

Штрудель из слоёного теста с вишней и орехами. Этот замечательный штрудель - из готового слоёного теста. По вкусу он не уступает своему классическому собрату, но готовится гораздо проще и быстрее.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №18”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Елена Среда, 20 Мая 2020 г. 06:53 #

Очень заманчиво и красиво! Обязательно испеку. Делала пирог по вашим рецептам из дрожжевой выпечки, очень понравился!

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)