Лучшая выпечка недели №18

Пористый сырный пирог и еще 6 интересных рецептов выпечки.

Плетёнка с орехами и шоколадом. Ароматная начинка из грецких орехов, шоколада и мёда хитро заворачивается в сдобное дрожжевое тесто, сплетённое в косу. Получается очень красиво.

Шоколадный пирог с колой. В шоколадное тесто и в глазурь добавляется известный сладкий напиток. Необычно использовать в выпечке колу, но попробовав этот влажный и ароматный пирог, понимаешь, что все ингредиенты на своих местах.

Творожно-рисовая запеканка. - очень вкусная и нежная. По вкусу это что-то среднее между обычной творожной запеканкой и рисовым пудингом.

Творожное печенье с корицей. Вы удивитесь, насколько проста идея приготовления такого симпатичного печенья в виде улитки. Печенье из творожного теста - нежное и ароматное.

Пицца с курицей, шампиньонами и кукурузой. Кажется, нет равнодушных к пицце... И здорово, что её можно готовить дома, экспериментируя с начинкой. Отварное куриное филе, жареные грибы, свежие овощи и консервированная кукуруза - отличный вариант. А коржи для пиццы можно использовать готовые.

Рогалики из дрожжевого теста с яблоками и корицей. Именно такая выпечка создает тот самый уют и приятную атмосферу в доме. Мягкие и воздушные рогалики с невероятным ароматом яблок и корицы.

Сырный пирог получается интересным, пористым, как головка сыра в разрезе), ароматным, а готовится очень просто. В тесто на сметане и растительном масле добавляется твёрдый сыр и брынза. Любители сыра однозначно оценят насыщенный сырный вкус этой выпечки.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №17”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Елена Среда, 20 Мая 2020 г. 06:58 #

Красота! Попробовала сделать рогалики, только без глазури.Не любят её дети-внуки. Потом присыпала сахарной пудрой.

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)