Лучшая выпечка недели №2

Печь вкусно может каждый. Здесь проверенные и понятные рецепты для всех.

Кекс - по умолчанию отличная выпечка для домашнего душевного чаепития, а лимонный кекс с глазурью запросто можно подать и гостям. К тому же, нет ничего проще, чем приготовить кекс.

Булочки из дрожжевого теста с плавленым сыром выглядят очень симпатично благодаря интересной формовке в виде рулетиков. При этом процесс приготовления таких булочек совершенно несложный. Для начинки используются тонкие ломтики плавленого сыра.

Пирог с грушами, орехами и шоколадом - пример очень гармоничного сочетания продуктов в выпечке. Беспроигрышный вариант для требовательных гостей-гурманов.

Творожный рулет с яблоками и шоколадом готовится из простого творожного теста, которое отлично подходит для сладких рулетов. Шоколадно-яблочная начинка делает выпечку просто замечательной.

Итальянский шоколадный торт "Капрезе" готовится абсолютно без муки. По легенде, итальянский повар просто забыл её добавить, когда готовил десерт для мафиозе Аль Капоне на острове Капри. Но результат превзошел все ожидания! Мягкий и нежный внутри, но с хрустящей корочкой снаружи, этот шоколадный десерт покорит сердца абсолютно всех фанатов шоколада.

Яблочный штрудель - традиционная домашняя выпечка. Приложив совсем немного усилий, можно приготовить к чаю прекрасный рулет с яблоками и корицей.

Сочники с творогом - хорошо всем знакомые, исключительно аппетитные. Нежное, рассыпчатое песочное тесто и ароматная творожная начинка. Просто и очень вкусно!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №52”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)