Лучшая выпечка недели №51

Прекрасная домашняя выпечка для уютных зимних дней.

Маффины с шоколадом и апельсином - превосходная выпечка на любой случай. Эти чудесные маффины напоминают по вкусу брауни, только они получаются мягкими и воздушными, почти невесомыми, за счёт взбитых белков и минимального количества муки в тесте.

Творожный кекс с грушами и на вид, и на вкус получается шикарным. Сочетание сочных груш и творожного теста делает кекс влажным и пышным одновременно. Рецепт несомненно заслуживает внимания.

Отличный рецепт пирога из овсяных хлопьев, с творогом и яблоками. Сочная начинка из творога и яблок прекрасно сочетается с хрустящим рассыпчатым тестом из овсяных хлопьев и миндаля.

Почему-то считается, что если полезно, то обязательно не очень вкусно. Замечательный тыквенный кекс с орехами полностью опровергает это утверждение. В этот нежный и ароматный кекс просто невозможно не влюбиться.

Пирожные брауни с грецкими орехами - настоящее наслаждение для любителей шоколадных десертов. Идеальный брауни получается с хрустящей корочкой сверху, а внутри - мягким, чуть влажным.

Булочки-бриоши с кремом "Патисьер", шоколадом и глазурью - это прекрасное сочетание воздушного теста, нежного заварного крема и шоколада с кислинкой лимонной глазури. Невероятно вкусные булочки, которые захочется приготовить ещё не один раз!

Кекс на кефире с кусочками кураги. Изделия из кефирного теста получаются мягкими и пышными. С чаем, кофе или молоком такой кекс разлетится на ура!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №50”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(41)