Лучшая выпечка недели №48

Мини-пиццы из слоеного теста, с начинкой из сочных помидоров и двух видов сыра. Хрустящие слоеные мини-пиццы получаются очень ароматными благодаря добавлению базилика в оливковое масло, которым смазывают основу пиццы.

Нежное ванильное печенье в форме полумесяцев - отличное угощение для взрослых и детей. Песочное тесто для этого печенья готовится с добавлением миндальной муки, поэтому готовые изделия получаются с лёгкой ореховой ноткой и очень рассыпчатыми.

Пирог с черной смородиной – красивая и вкусная выпечка, в которой гармонично сочетается нежнейшее тесто на кефире и яркая кислинка ягод смородины. Так что, не пожалейте немного времени на приготовление пирога, семья будет в восторге!

Хрустящее творожно-лимонное печенье "Улитки" с нежным вкусом и приятным ароматом идеально подойдет для домашнего чаепития. Такая выпечка никогда не будет лишней на столе.

Если вы любите шоколадные десерты типа брауни и фондана, вам придётся по вкусу и шоколадный пирог с хурмой. Мякоть хурмы делает пирог влажным и удачно сочетается со вкусом шоколада.

Обязательно возьмите на заметку оригинальный рецепт мятных кексов. Тесто для кексов готовится на молоке и растительном масле со свежей мятой. Получатся нежные, мягкие и ароматные кексы.

Песочное печенье на сметане - мягкое, рассыпчатое, просто тает во рту. Если домашнее печенье сделать в виде сердечек и посыпать сахарной пудрой, оно будет симпатичней и аппетитней.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №47”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)