Лучшая выпечка недели №47

Печенье, кексы, пироги - всё, что пожелаете!

Сырное печенье "Треугольники" с зеленью и чесноком по вкусу напоминает что-то между галетами и крекерами. Такое несладкое печенье получается очень ароматным, нежным и рассыпчатым. Единственный минус печенья в том, что остановиться на парочке просто невозможно).

По-настоящему осенняя выпечка - дрожжевые пирожки с тыквой. Чтобы сладкие сдобные пирожки были ещё вкуснее и ароматней, добавьте в тыквенную начинку имбирь и корицу. Эта выпечка довольно доступна и не требует дорогостоящих продуктов.

Мягкий, воздушный "дырявый" бисквит с шоколадной глазурью - невероятной вкусноты десерт. Этот необычный бисквитный пирог имеет все шансы стать вашим фаворитом, поэтому обязательно попробуйте его приготовить.

Аппетитная, красивая булочка-плетёнка из творожного бездрожжевого теста идеально подойдёт для домашнего чаепития. Творожное тесто по вкусовым качествам не уступает дрожжевому, а готовится намного быстрее и проще.

Оригинальный яблочный пирог с белковой начинкой. В нём сочетаются сочные яблоки, рассыпчатое песочное тесто и нежная прослойка из взбитого яичного белка, напоминающая одновременно и крем, и зефир.

Кексы с творожно-шоколадной начинкой - нежные и мягкие, а начинка делает вкус кексов интересней и ярче. В этом рецепте очень удачное сочетание ингредиентов. Такая выпечка просто идеально дополнит чашку чая или кофе.

Рецепт для любителей выпечки с орехами - ореховый кекс с шоколадной глазурью. Кекс имеет насыщенный ореховый вкус, и это неудивительно, ведь основой теста являются измельченные грецкие орехи, а количество муки сведено к минимуму. Обязательно попробуйте!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №45”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)