Лучшая выпечка недели №45

Домашнее тепло родом из духовки.

Пирог "Хот-дог" - оригинальная выпечка из готового слоёного теста с сосисками, сыром и соусами, характерными для блюда, давшего пирогу название. Этот пирог примечателен и своей необычной формовкой, и аппетитным внешним видом, и лёгкостью приготовления.

Печенье из халвы - вкусное домашнее печенье, рассыпчатое, с трещинками. За счёт того, что халва сама по себе достаточно сладкая, сахар тут не используется. Хотя для особых сладкоежек немного сахара в тесто всё-таки можно добавить.

Необычный полуоткрытый пирог с красной рыбой и сладким перцем формируется в виде цветка и выглядит невероятно красиво. Дрожжевое тесто - мягкое, воздушное. Рыбная начинка с болгарским перцем и маслинами - очень вкусная, сочная, под тянущимся расплавленным сыром.

Ретеш - венгерский рулет с вареньем и грецкими орехами. Готовится сравнительно быстро, из простых ингредиентов, поэтому отлично подойдет для случая "Гости на пороге".

Творожная запеканка со сгущённым молоком - одна из вкуснейших творожных запеканок. Всего четыре ингредиента, минимальные затраты по времени, но каков результат! Исключительно нежная запеканка будет идеальным вариантом для завтрака или на десерт.

Аппетитный дрожжевой пирог с луком, тесто для которого замешивается на рисовом отваре, - постная выпечка без особых хлопот. Технология приготовления лукового пирога не так сложна, как может показаться, поэтому смело берите на вооружение этот рецепт.

Гужеры - заварные сырные булочки родом из Франции, которые способны влюбить в себя с первого укуса. Они такие ароматные, мягенькие, крупнопористые, очень-очень сырные и просто-таки нереально вкусные!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №44”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)