Лучшая выпечка недели №43

7 отборных рецептов - сладких и не только.

Вкусная выпечка из творога всегда пользуется успехом. Творожный кекс готовится по этому рецепту с манной крупой, без муки. Получается пышным, нежным. Такой творожный кекс идеально подойдёт для завтрака или полдника.

Мягкое, воздушное печенье с яблоками и корицей. По виду и размеру - печенье, а на вкус - точь-в-точь яблочная шарлотка. Нежное, пористое тесто, сочные яблоки, ароматная корица - всё самое вкусное от яблочного пирога в миниатюрном варианте. Готовится просто, но получается очень вкусно!

Пирожки с зелёным луком и яйцом, из быстрого дрожжевого теста. Это тесто получается очень вкусным и является своеобразной палочкой-выручалочкой, когда пирожки нужно сделать побыстрее.

Быстрый пирог с шоколадным штрейзелем получается очень пышным, вкусным, а главное - готовится легко и быстро. Если вам нужна выпечка на скорую руку, воспользуйтесь этим рецептом!

Кто сказал, что маффины - это обязательно сладкая выпечка? Есть и очень вкусные несладкие маффины, которые прекрасно утоляют голод. Маффины с сыром и ветчиной подойдут для завтрака, их можно взять с собой - для перекуса или на природу.

Японские молочные булочки "Хоккайдо" - это невероятно воздушная и мягкая выпечка. Рецепт имеет некий секрет, и заключается он в использовании техники тан-чжон (или танг-жонг) при замесе теста. Это совсем несложный шаг, но именно благодаря ему можно получить отличный результат.

Цветаевский яблочный пирог – один из самых популярных пирогов с яблоками, наверное второй по популярности после шарлотки. Но по вкусу цветаевский пирог, конечно, намного богаче. Это мягкое песочное тесто на сметане, сочные яблоки и нежная кремовая заливка из сметаны.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №42”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)