Лучшая выпечка недели №41

Любой стол украсит горячая выпечка.

Простой банановый кекс на молоке готовится очень легко. Кекс получается в меру влажным и имеет характерный банановый вкус и аромат. С молоком - идеально!

Рецепт пирожков из "хрущевского" теста, с капустой и яйцами. Это дрожжевое тесто подходит в холодильнике не хуже, чем обычное тесто в тёплом месте. Изделия из "хрущевского" теста получаются мягкими, пышными, долго не черствеют.

Нежный песочный пирог с творогом и вишней поднимет настроение в самый пасмурный день. Рассыпчатое песочное тесто буквально тает во рту. А сметанно-творожная начинка с ягодами вишни усиливает приятные впечатления от аппетитного пирога.

Идеальная осенняя выпечка - плетёнка с яблоками. Вкусный и красивый пирог из дрожжевого теста, выполненный в виде косички, обладает насыщенным яблочным вкусом и ароматом.

Сдобные булочки "Розочки" с шоколадной начинкой. Симпатичные булочки из сдобного дрожжевого теста с начинкой из шоколада привлекают своим необычным внешним видом. Так и хочется узнать, что у них внутри!

Фануропита - греческий пирог с орехами и изюмом. На изумительный аромат этого апельсинового пирога с пряностями ваши домашние сбегутся очень быстро! А главное, для его приготовления понадобится минимум вашего времени и усилий.

Простой и быстрый рецепт печенья с яблоками, который можно повторять хоть каждый день - не надоест! Печенье получается мягким, с нежными кусочками яблок. Дети его просто обожают.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №40”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)