Лучшая выпечка недели №40

Горячая выпечка согреет тело и душу.

Пирог с капустой, из песочного теста на маргарине, своей формой и большим количеством начинки напоминает кулебяку. И очень душевно оформлен, в лучших традициях русской кухни.

Пирожки с яблоками и корицей, из венского дрожжевого теста, - мягкие, ароматные, с тонкой румяной корочкой. Выпечка из такого сдобного теста получается просто шикарная.

Мы привыкли, что шарлотка готовится с яблоками. Но есть и более интересный вариант - шарлотка с дыней. Приготовьте и попробуйте оригинальный пирог. А если дыни не найти, можно добавить любые фрукты или ягоды.

Если вы отдаете предпочтение слоеному тесту, то ловите рецепт слоек с яблоками и корицей. Тесто можно взять готовое, тогда ароматная выпечка будет красоваться у вас на столе уже очень скоро.

Простой в приготовлении тыквенный пирог с лимоном. Тыква, королева осеннего сезона, придаст пирогу яркость, которая так необходима нам с наступлением осени.

Многие прекрасно помнят эти аппетитные молочные коржики в школьных буфетах. А если и нет, то настоятельно рекомендуем познакомиться с этой чудесной выпечкой.

Нежные слойки с творожно-лимонной начинкой, очень быстро выпекаются из готового слоеного теста. Симпатичные, хрустящие конвертики с творогом - прекрасная выпечка к чаю.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №39”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)