Лучшая выпечка недели №38

Когда на улице холодает, дома вас согреет горячая выпечка.

Сырные сконы на кефире - вкуснейшая несладкая выпечка из теста, в котором очень много сыра. Готовятся сконы легко, во время выпекания тесто хорошо поднимается и в готовом виде имеет крупнопористую структуру.

Дрожжевое тесто для сдобных булочек "Листочки" с яблоками и корицей готовится просто, получается эластичным, и формовка булочек-листочков проходит очень легко. Готовые булочки мягкие, румяные.

Пирог с грушами - замечательное угощение для любителей сдобной выпечки. Печётся пирог со сладкими консервированными грушами в сиропе. Выглядит очень аппетитно.

Отличная выпечка из медового теста с кофе готовится без молока, сливочного масла и яиц. Медовая коврижка с изюмом и яблоками получается очень ароматной за счёт пряностей. Прекрасно подходит к любому напитку.

Это симпатичное и нежное печенье с вареной сгущенкой и шоколадом просто тает во рту - такое вы точно не купите в магазине. Невероятно вкусное, остановиться на одном просто невозможно.

Пирог с орехами, изюмом и корицей. Дрожжевое тесто для пирога готовится "холодным способом" - тесто подходит не в тепле, как обычно, а на холоде. Внутри пирога-рулета - замечательная ароматная начинка. А сверху пирог покрывается сахарной глазурью.

Баварский сливовый пирог - это классика немецкой кухни. Отличный вариант простой домашней выпечки - мягкий сдобный пирог с очень сочной и ароматной начинкой.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №37”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)