Лучшая выпечка недели №34

Свежая и ароматная выпечка, не выходя из дома.

Невероятно нежное и сочное лакомство - бисквитный рулет с абрикосами . Бисквит, пропитанный сметанным кремом, получается воздушным с ярко выраженной фруктовой ноткой.

Самый быстрый и "самый банановый" рецепт простейшей выпечки из слоёного теста. Банановые гребешки - необычный вариант пирожков.

Изысканный рецепт пирога с виноградом родом из Тосканы. В этом пироге - дрожжевая основа, пряности, удивительный мускатный привкус и, конечно же, виноград.

Домашние кексы на кефире, с вишнёвым вареньем и орехами , приготовленные по этому рецепту, - просто объедение! Ароматные, с мягеньким и немного влажным мякишем, простые в приготовлении и из доступных продуктов.

Замечательный яблочный рулет из бисквитного теста с добавлением орехов, изюма и кокосовой стружки! Ничего сложного в приготовлении, а получается очень вкусная выпечка к чаю.

Внешне непритязательный, при этом насыщенный вкусными ароматами, пирог-перевертыш с черной смородиной напоминает десерт. В нем пористый мякиш и душистая ягодная заливка.

Горячие, только из духовки, сдобные булочки с маком восхитительно прекрасная выпечка. Такая простая, но любимая, и ничего лишнего.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)