Лучшая выпечка недели №33

Необыкновенно вкусная домашняя выпечка.

Очень аппетитные печёные пирожки из теста на сметане с начинкой из тёртых яблок, припущенных в масле. Тесто очень мягкое, начинка нежная. Такие пирожки с яблоками можно губами есть, в прямом смысле).

Медовый пирог с джемом оригинально оформлен, как булыжная мостовая). И тесто не совсем обычное - кроме меда в него добавляется черный чай. Пирог радует приятным ароматом и тем, что долго не черствеет, остается мягким.

У домашнего печенья особый, ни с чем не сравнимый вкус. Песочное печенье с маком - хрустящее, рассыпчатое. Маковая начинка с изюмом, медом, цедрой лимона - ароматная, просто замечательная.

Сдобные булочки из дрожжевого теста, с половинками сочных слив и лимонной глазурью, получаются очень привлекательными. Булочки со сливами - отличный вариант летней выпечки к чаю.

Приготовить рогалики с грецкими орехами и корицей проще простого. Тесто для рогаликов на сметане пресное, без сахара, но в сочетании со сладкой ореховой начинкой рогалики получаются нежными и очень вкусными.

Шоколадный кекс с финиками очень напоминает брауни по вкусу, но по структуре это всё же самый настоящий кекс. Финики в виде пюре выступают одним из ингредиентов теста, что само по себе необычно, но даёт изумительный результат.

Самое быстрое домашнее печенье. Быстрее выпечки на скорую руку не бывает. Песочное тесто готовится простым смешиванием продуктов. Его не нужно раскатывать, тесто сразу выкладывается ложечкой на противень. И печется печенье несколько минут.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)