Лучшая выпечка недели №32

Ароматная домашняя выпечка - самая вкусная!

Пирог с ежевикой - тонкая основа из песочного теста, плотная сметанная начинка и ягоды. Этот нарядный пирог подаётся неизменно в холодном виде, чтобы его легко можно было разрезать и кусочки сохраняли форму.

Слойки с творогом и вишней, из готового слоеного теста, - рецепт для начинающих кулинаров. Несмотря на простоту, десерт замечательный, поэтому готовьте побольше слоек.

Двухцветное песочное печенье, из двух видов теста - шоколадного и ванильного. Умеренно сладкое, рассыпчатое и тающее во рту.

Сербский кох - пирог-манник, нежный и влажный благодаря сладкой молочной заливке. Есть его удобнее всего чайной ложечкой.

Песочный пирог с творогом, ежевикой и нектаринами - маленький праздник вкуса. Сочетание хрустящей корочки из песочного теста-крошки, сочных фруктов и ягод, а также нежной творожной начинки вполне может сделать эту выпечку одной из самых любимых.

Полосатые булочки из дрожжевого теста. Двухцветные сдобные булочки мягкие, ароматные и выглядят очень оригинально.

Выпечка, которая получится с первого раза, - шарлотка с малиной. Помимо яркого вкуса бисквитный пирог приобретает чудесный малиновый аромат.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике “Лучшие рецепты выпечки”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)