Лучшая выпечка недели №30

Ягодные пироги, пирожки, шоколадное печенье, пряники...

Невысокий открытый пирог из песочного теста (тарт) с нежной начинкой из клубники и сливок получается очень приятным на вкус. А в охлажденном виде он становится только лучше. Тарт с клубникой и сливками - великолепный летний пирог для любого повода.

Необыкновенной нежный, благодаря взбитым белкам, ягодный манник. Сочный манник с крыжовником, вишней и смородиной полюбят даже те, кто не ест мучного или манной каши.

Ягодный крамбл с овсянкой - десерт из сочных ягод под хрустящей корочкой из теста-крошки с овсяными хлопьями. Такое оригинальное лакомство подавать можно как в тёплом, так и в остывшем виде, с шариком мороженого или взбитыми сливками.

Это шоколадное печенье просто идеально подходит для душевного чаепития в кругу семьи. Печенье "Цюрих" готовится быстро, из теста на сметане и сливочном масле.

Рогалики из творожного теста с маковой начинкой. Творожные рогалики с маком получаются нежными и в меру сладкими.

Пряники можно не покупать, а испечь их домашний вариант самостоятельно, ведь ингредиенты легко найдутся под рукой. Шоколадно-ванильные пряники готовятся не совсем так, как традиционные, и ближе к печенью, но по форме очень похожи, и по вкусу будут не менее хороши.

Печёные дрожжевые пирожки с яблоками и щавелем получаются румяными, мягкими, с необычной кисло-сладкой начинкой.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике “Лучшие рецепты выпечки”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)