Лучшая выпечка недели №29

Именно аромат выпечки создаёт уют в доме.

Рецепт закусочного пирога из слоёного теста с начинкой из колбасы, картофеля и яично-сметанной заливкой. Приготовление не отнимет много вашего времени, так как готовится пирог из покупного слоёного теста. Благодаря оригинальному оформлению в виде цветка такой пирог вполне можно поставить на праздничный стол.

Если хотите быстро и без лишних хлопот порадовать родных, вот вам рецепт пирога из лаваша, с мясным фаршем и сыром. Фарш можно взять готовый, тесто замешивать не нужно - вместо него используются листы тонкого лаваша.

Домашние булочки с орехами наполнят ароматом весь дом. Мягкая булочка из дрожжевого теста с ореховой начинкой - замечательная пара для чашки чая или кофе.

Самая летняя выпечка в этой подборке рецептов - тарт с творожной начинкой и абрикосами. Основа этого открытого пирога - из песочного теста. А фрукты можно менять в зависимости от вашего вкуса.

Шоколадный пирог с творогом и вишней готовится просто, без всяких заморочек. Шоколадное песочное тесто, много творожной начинки, похожей на суфле, и кислинка вишни делают этот пирог бесподобным.

Немного необычный рецепт - чизкейк с миндалем. Он готовится проще, чем обычный чизкейк - здесь не требуется приготовления основы, а достаточно смешать все ингредиенты, выложить в форму и испечь десерт. Пшеничной муки в его составе нет, вместо нее используется миндальная мука.

Приготовить удивительно нежные сдобные булочки с вареньем не составит большого труда, а результат не заставит себя ждать. Будьте готовы, что такие булочки съедаются тоже очень быстро!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике “Лучшие рецепты выпечки”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)