Лучшая выпечка недели №28

Ароматная домашняя выпечка - это простой способ порадовать себя.

Несладкий пирог с курицей, картофелем и грибами будет всегда кстати. Помимо того, что это отличная домашняя выпечка, кусочек такого пирога удобно взять с собой, чтобы перекусить вне дома.

Пирогом из слоёного теста с сыром и беконом можно радовать семью хоть каждый день, ведь для приготовления пирога требуется минимум времени и усилий - на выручку приходит готовое слоёное тесто.

Рецепт кекса с бананами, яблоками и орехами. Мягкий и сочный банановый кекс за счет добавления пряностей получается очень ароматным.

Синнабоны - воздушные сдобные булочки с корицей и глазурью из сливочного сыра. Булочки выпекаются в большой форме, а после аккуратно отделяются друг от друга.

Домашние банановые крекеры - великолепное угощение, которое легко приготовить. Съедаются эти ароматные крекеры молниеносно!

Тесто на сметане и сливочном масле прекрасно подходит для выпечки рогаликов с любой начинкой. Замечательное угощение к чаю - рогалики с вареной сгущенкой.

Пирог "Малинка" - из песочного теста с нежной сметанной начинкой-заливкой и ягодами малины. Пирог получится отличным, если не упустить все нюансы рецепта и дать начинке застыть в холодильнике.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике “Лучшие рецепты выпечки”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)