Лучшая выпечка недели №26

Пока солнце печёт на улице, вы пеките дома. Ведь "мое солнышко" - это о вас ).

Пирожки с мясом готовятся из бездрожжевого теста на йогурте. Хороши как в горячем, так и в холодном виде, остаются вкусными и мягкими и на следующий день, если хранить их в плотно закрытом пакете.

Этот оригинальный пирог из лаваша, с начинкой из творога и двух видов сыра, имеет шикарный вид и напоминает букет роз. Чтобы попробовать такой пирог, не нужен нож, - достаточно лишь оторвать «розочку». А готовится пирог вовсе не сложно.

Многие любят бублики с чашкой чая или молока. Домашние бублики на сгущенке лучше покупных, а готовятся элементарно - тесто очень простое, пекутся быстро.

Один из вариантов королевской ватрушки. Пирог из песочного теста-крошки и творожной начинки заливается сверху кремом из сгущенки и сметаны и покрывается растопленным шоколадом.

Сочники с творогом - вкус детства, поэтому готовить их дома - особое удовольствие. В этом рецепте сочников используется не только пшеничная, но и с овсяная мука.

Рецепт печенья "Венское шоколадное сабле" - один из вариантов песочного печенья "Сабле", название которого переводится с французского как "песок". И действительно, печенье получается очень нежным и рассыпчатым.

Тёртый пирог с вареньем - классика. У многих есть свой, проверенный рецепт тертого пирога. Этот рецепт - песочный пирог на маргарине, с малиновым вареньем, которое без проблем можно заменить любым другим вареньем или джемом. Готовится просто, съедается быстро!

Еще больше интересных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике “Лучшие рецепты выпечки”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)