КУРИЦА по-необычному (9)

Блюда из курицы - частые гости в меню. Давайте приготовим курицу по-новому!

Суфле из куриного фарша со сливками, запечённое в духовке, получается нежным и воздушным. Суфле прекрасно подойдёт для детского или диетического меню. Готовить это блюдо из куриного фарша несложно, ингредиенты понадобятся простые и доступные.

Руляда из курицы непременно украсит любой стол. Это холодная закуска в виде отварного рулета из куриного мяса с яичными блинчиками. Куриный рулет получается нежным, с лёгким чесночным ароматом, а яичные блинчики добавляют блюду оригинальности.

Куриные наггетсы в кукурузной панировке. Небольшие кусочки филе маринуются в соевом соусе и пряностях, обваливаются в необычной панировке из несладких кукурузных хлопьев, а затем запекаются в духовке. В результате получается хрустящая корочка и нежное, сочное куриное мясо. Для подачи наггетсов можно использовать любой соус на ваш вкус.

Красочное рагу из курицы с фасолью, кукурузой, сладким перцем и томатной пастой - отличный вариант ужина на скорую руку. Сочетание куриного филе с бобовыми придаёт блюду питательности, а томатный соус добавляет яркости и сочности. Блюдо можно подать самостоятельно или дополнить гарниром по вкусу.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из курицы”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "КУРИЦА по-необычному (8)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)