СКУМБРИЯ по-необычному (6)

В вине, в лаваше, в соли - готовим скумбрию оригинально!

Скумбрия, запечённая с овощами, - блюдо вкусное и насыщенное, а если приготовить его с добавлением вина, будет особенно вкусно. Овощи, с которыми запекается скумбрия, можно использовать в качестве гарнира.

Скумбрия в лаваше, с сыром и помидором, получается сочной и сытной. Ароматная рыбка, кусочки помидоров, солоноватый сыр и сметанно-горчичный соус. Скумбрия в лаваше идеально подходит для перекуса.

Скумбрия, запечённая в соли, - один из интересных способов вкусно приготовить рыбу целиком в духовке. Рыба, запечённая в соляном "панцире", получается очень нежной и ароматной.

Скумбрия, запечённая с помидорами, морковью и сыром - замечательное рыбное блюдо. Пропитанная ароматами и вкусами овощей рыбка, нежные обжаренные морковь и лук, сочные помидоры и расплавленный сыр - отличное решение для вкуснейшего ужина или праздничного стола!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Блюда из скумбрии”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "СКУМБРИЯ по-необычному (5)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)