Баклажаны по-необычному (9)

Закончим сезон баклажанов вкусно!

Румяные баклажаны, фаршированные сыром и орехами, произведут фурор на любом столе. Начинка из двух видов сыра, мякоти баклажанов и орехов по вкусу очень похожа на мясную. От такого блюда практически невозможно отказаться!

Баклажаны с сырной начинкой, в "шубке" из мясного фарша - блюдо, которое обладает отменным вкусом и к тому же получается очень красивым. Фарш снаружи, а внутри - мякоть баклажана и сырная начинка. Это вкусно и очень оригинально!

Приготовление баклажанов, тушенных с помидорами и оливками, не займет много времени, зато отменный результат гарантирован. Баклажаны тушатся с кисловатыми оливками, сочными кисло-сладкими помидорами и ароматной зеленью петрушки - абсолютная гармония вкуса!

Рулет из баклажанов с сыром и ветчиной - эффектное блюдо для праздничного стола. Снаружи - обжаренные пластинки баклажанов, а внутри - начинка из яиц, ветчины и сыра с добавлением чеснока. Такое сочетание продуктов дарит невероятно богатый вкус!

Ещё больше интересных рецептов вы найдете в нашей рубрике "Блюда из баклажанов". А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Баклажаны по-необычному (8)".

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)