ЯИЧНИЦА по-необычному (5)

Простая яичница в новых амплуа!

Яичница с ветчиной в булочках - весьма оригинальное блюдо, однако с его приготовлением справится даже начинающий кулинар. Минимальная подготовка продуктов, 20-25 минут в духовке - и можно подавать к столу румяные аппетитные булочки с яичницей!

Яичница в лаваше по этому рецепту готовится с добавлением сыра и зелени, что делает блюдо более сытным и ярким на вкус. Между двумя листами лаваша прячется начинка из яиц, натёртого сыра и ароматной зелени.

Добавьте привычной глазунье разнообразия, дополнив её поджаренными кусочками хлеба, кабачков и лука. Яичница с кабачками и ржаным хлебом готовится из повседневных продуктов, но их сочетание позволяет создать интересное, сытное и вкусное блюдо буквально за несколько минут.

Если у вас остался отварной или запечённый картофель, можно приготовить яичницу в картофеле. Это простое, быстрое и очень сытное блюдо. Картофель разрежьте пополам, удалите серединку, вбейте яйцо и отправьте на 10-15 минут в духовку. Вот и все премудрости!

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Яичница”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "ЯИЧНИЦА по-необычному (4)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)