Баклажаны по-необычному (7)

Успейте насладиться баклажанами!

Сливы и баклажаны - неожиданное, но очень интересное сочетание. Закуска из баклажанов и слив удивит каждого, кто её попробует. Обжаренные кружочки баклажанов, ломтики слив и начинка с добавлением чеснока и грецких орехов - как же это оригинально!

Баклажанная икра по-индийски - яркое пряное блюдо. Благодаря смеси пряностей икра приобретает просто невероятный аромат! Такая икра из баклажанов - отличное дополнение к отварному рису и к большинству других блюд, а также хорошая самостоятельная закуска.

Ещё одно необычное блюдо - жареные кольца баклажанов, фаршированные помидорами, ветчиной и сыром. Колечки баклажанов заполняются начинкой и обжариваются с двух сторон. Необычен не только способ фарширования, но и начинка - смесь помидоров, мякоти баклажанов, ветчины и сыра.

Баклажаны, тушенные со сметаной и чесноком, - замечательное блюдо, которое быстро готовится и получается вкусным как в горячем, так и в холодном виде. Такие баклажанчики очень ароматные и пикантные. Минимум продуктов - и отличный результат!

Ещё больше интересных рецептов вы найдете в нашей рубрике "Блюда из баклажанов".

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)