Голубцы по-необычному (часть 1)

Голубцы - это хорошо. А голубцы по необычному рецепту - ещё лучше. Вот несколько интересных идей.

Чаще всего голубцы готовят с мясом. Однако можно отойти от стереотипов и приготовить рыбные голубцы. Благодаря нестандартной начинке такое блюдо можно смело подать даже на праздничный стол, дабы удивить гостей. Кстати, для таких голубцов можно использовать любой рыбный фарш.

Если вам кажется, что приготовление голубцов - процесс длительный и кропотливый, предлагаем значительно его упростить и приготовить один большой голубец. Голубец “Богатырь” - идеальное решение для тех, кто хочет насладиться любимым блюдом без долгой возни. Выглядит очень внушительно!

Наверняка у многих хозяек есть свой фирменный рецепт голубцов. Если у вас такого пока нет, возьмите на вооружение рецепт голубцов с курицей и овсянкой. Благодаря тому, что для начинки используется куриное филе, блюдо получается очень легким. Маленькая хитрость - добавление овсяных хлопьев. Просто и в то же время очень оригинально.

Еще один интересный рецепт - голубцы с гречкой и куриной печенью. Изюминка этого блюда - весьма необычная начинка. Вместо традиционных риса и мяса - гречка и куриная печень. Рискнем предположить, что, приготовив однажды такие голубцы, вы вряд ли захотите возвращаться к классическому рецепту.

Еще больше идей вы найдете в нашей рубрике “Рецепты голубцов”. Продолжение следует!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(62)