Здесь каждый вкусен по-своему. Лучшие СУПЫ №22-44

Суп со свиными рёбрышками, вермишелью и овощами. Суп с чечевицей, баклажаном и помидором. Крем-суп из шампиньонов и картофеля. Щи из краснокочанной капусты. Сырный суп с индейкой, тыквой и редькой. Фасолевый суп с куриными потрошками и лапшой. Суп с шампиньонами и пшеном.

Суп с чечевицей, баклажаном и помидором. Необычное, но очень удачное сочетание продуктов и вкусов. Блюдо достаточно просто, а главное, быстро готовится: красная чечевица практически мгновенно разваривается, бульон варить не нужно, да и овощная зажарка томится недолго.

Крем-суп из шампиньонов и картофеля. Густой грибной крем-суп с легким чесночным ароматом. Сливки придают блюду нужную текстуру и приятное сливочное послевкусие. Просто и быстро!

Щей много не бывает!) Обычно щи готовят из белокочанной капусты, свежей и квашеной. Почему бы не попробовать щи из краснокочанной капусты! Щи из краснокочанной капусты со свежими помидорами и томатной пастой получаются яркими, густыми и насыщенными. Невероятно вкусно!

Необычный сырный суп с индейкой, тыквой и редькой привнесёт немного солнечного настроения в хмурые осенние дни. В списке ингредиентов вы не встретите привычные картофель и морковь, вместо них - тыква и редька, которые делают вкус супа очень интересным. Рис придает густоту супу, а плавленый сыр - нежные сливочные нотки.

Фасолевый суп с куриными потрошками и лапшой достаточно бюджетное первое блюдо. Несмотря на то, что в этом супе нет картофеля, за счёт лапши и питательной белой фасоли он получается сытным и густым.

Простой и быстрый вариант супа с шампиньонами и пшеном. Этот суп готовится также без картофеля, но благодаря пшену суп получается густым и сытным. Вместо шампиньонов можно использовать любые грибы.

Суп со свиными рёбрышками, вермишелью и овощами. Горячий суп на свиных рёбрышках хорош в прохладное время года. Аромат и яркость болгарского перца и помидоров придают супчику аппетитные нотки. Суп получается с приятной кислинкой, а вермишель и картофель добавляют сытности. Простой в приготовлении суп с перцем и томатами отлично подойдёт для сытного обеда.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Домашний уют и теплоту приносят Лучшие СУПЫ №22-43”.

Лучшие супы 0 0 03.11.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)